Giroux Chrysler Dodge Jeep

1371, rue Principale Est,
Ste-Agathe-des-Monts, J8C 1M1
Sans frais :
 1-844-881-6379

À propos de Giroux Chrysler Dodge Jeep

Giroux Chrysler Dodge Jeep à Ste-Agathe-des-Monts répond aux besoins de chaque client avec grand soin. Nous savons que vous avez de grandes attentes et en tant que concessionnaire d'automobiles, nous relevons le défi de répondre et de surpasser chaque fois les normes. Laissez-nous vous prouver notre engagement à atteindre l'excellence!

Notre personnel des ventes chevronné a hâte de partager leurs connaissances et leur enthousiasme avec vous. Nous vous invitons à parcourir notre inventaire en ligne, à planifier un essai routier et à examiner les options de financement. Vous pouvez également faire une demande de renseignements au sujet d'un véhicule à l'aide de notre formulaire en ligne ou en appelant au 1-844-881-6379. Si vous ne trouvez pas un véhicule en particulier, nous vous invitons à remplir le formulaire. Nous serons ravis de vous avertir lorsqu'une voiture correspondant à votre demande arrivera. Si vous désirez voir un véhicule en personne, cliquez ici pour obtenir des indications routières détaillées vers notre concessionnaire, ou appelez-nous. Nous sommes impatients de vous servir!

L'équipe de Giroux Chrysler Dodge Jeep

Administration

Philip Giroux

Philip Giroux

Propriétaire pgiroux@groupegiroux.com 819 326-4524
Pierre-Luc Giroux

Pierre-Luc Giroux

Propriétaire plgiroux@groupegiroux.com
Solange Monette

Solange Monette

Comptabilité smonette@girouxchrysler.ca
Mélanie Juteau

Mélanie Juteau

Comptabilité mjuteau@girouxchrysler.ca

Ventes - Neuf

Jocelyn Laviolette

Jocelyn Laviolette

Directeur des ventes véhicules neufs jlaviolette@groupegiroux.com
Jean-Marc Desrochers

Jean-Marc Desrochers

Représentant des ventes jmdesrochers@girouxchrysler.ca
Anthony Laviolette

Anthony Laviolette

Représentant des ventes anthony@girouxchrysler.ca

Ventes - Occasion

Steve Darveau

Steve Darveau

Directeur des Ventes Véhicules Occasions sdarveau@groupegiroux.com
Joe Desjardins

Joe Desjardins

Représentant des ventes jdesjardins@girouxchrysler.ca

Service

Jean-Marc Brunet

Jean-Marc Brunet

Directeur service à la clientèle jmbrunet@girouxchrysler.ca
Shawn Parent

Shawn Parent

Aviseur Technique sparent@girouxchrysler.ca
Sandy Bourbonnais

Sandy Bourbonnais

Aviseure Technique sbourbonnais@girouxchrysler.ca
Daniel Parent

Daniel Parent

Departement des Pieces dparent@girouxchrysler.ca
Raymonde Ferron

Raymonde Ferron

Service rferron@girouxchrysler.ca

Heures d'ouverture

  • Ventes
  • Service
  • Pièces & Accessoires
Directives pour vous y rendre
Giroux Chrysler Dodge Jeep
1371, rue Principale Est,
Ste-Agathe-des-Monts, J8C 1M1
Sans frais :
 1-844-881-6379
© 2000-2019 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Giroux Chrysler Dodge Jeep
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
TEXTEZ-NOUS!

Recevez nos promotions par texto ou réponses à vos questions!

Nom:*
Mobile:*
Département:*
Message:*
Soumettre
Lead: Demande SMS (Texto)
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, demande à être contacté par SMS (Texto):

Renseignements sur le visiteur:
Mobile: {$EMAILPHONE}
Nom : {$NAME}
Courriel : {$EMAIL}

Renseignements sur le véhicule recherché :
Modèle: {$EMAILMAKE} {$EMAILMODEL} {$EMAILYEAR}
Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}


Message du visiteur :
{$MESSAGES}

D2CSMSID:{$D2CSMSID}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
SVP CONFIRMER
Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
OUI
NON
Lead: Demande de {$DEMANDE} - Page d'accueil
Bonjour,

Un visiteur a rempli le coupon de demande de {$DEMANDE} sur la page d'accueil de votre site Web.

Renseignements sur le visiteur:
Nom: {$MNAME}
Téléphone: {$MPHONE} {$PHONE_VALIDATION_ATTEMPTS}
Courriel: {$MMAIL}

Type de demande: Demande de {$DEMANDE} - Page d'accueil
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}
{$PURCHASE_INTENT}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}
 
Lead: Demande de '{$DEMANDE}'
Bonjour,

Un client potentiel ayant visité votre site web, a visionné plus de {$PAGEAMOUNT} pages et s'est mérité votre '{$DEMANDE2}' (pop-up):

Renseignements sur le visiteur :
Nom : {$MNAME}
Téléphone : {$MPHONE} {$PHONE_VALIDATION_ATTEMPTS}
Courriel : {$MMAIL}

Type d'offre : {$DEMANDE2}
Véhicule recherché : {$SEARCHEDVEHICLE}

Dernier véhicule vue: {$LASTVEHICLEVIEWED}
Dernier véhicule configuré: {$EMAILBUILDANDPRICE}

Source Média: {$UTMDETAILS}
Navigateur: {$USERAGENT} -
Historique de navigation: Cliquez ici
Consentement: {$CONSENT_DETAILS}{$PURCHASE_INTENT}